Produktsuche

Sie suchen nach: „ARALIA RACEMOSA D 6 Globuli“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10216847
Einheit:
20 St
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
10,36 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10546094
Einheit:
20 St
UVP**
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10546088
Einheit:
20 St
UVP**
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11162504
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16811545
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
26,07 €
Grundpreis
(1,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
13342995
Einheit:
20 St
Unser Preis*
6,95 €
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19295386
Einheit:
20 St
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16811568
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
30,57 €
Grundpreis
(1,53 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16811491
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
23,91 €
Grundpreis
(1,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
13343003
Einheit:
20 St
Unser Preis*
5,89 €
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...