Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Bio Entspannung Filterbeutel“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
14267072
Einheit:
5X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
6,91 €
Grundpreis
(0,69 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
06310871
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
8,44 €
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
06310865
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
7,53 €
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
06192118
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
5,45 €
Grundpreis
(0,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
04045815
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
6,38 €
Grundpreis
(21,27 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
04613828
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
9,67 €
Grundpreis
(19,34 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
04045838
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
5,95 €
Grundpreis
(19,83 € pro 1 kg)
loading...