Produktsuche
Sie suchen nach: „Pure Trees GmbH“
DUREX Gefühlsecht extra groß Kondome 10 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06730343
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DUREX Gefühlsecht Slim Fit Kondome 10 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06730277
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DUREX naturals Kondome mit Gleitgel wasserbasiert 10 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17165811
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (1,12 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DUREX Gefühlsecht ultra Kondome 10 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06730366
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PRESSOTHERM Kälte Sofort Tuch 10 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
- Artikelnr.:
- 04023699
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 4,70 €
- Unser Preis*
- 3,76 €
- Sie sparen
- 0,94 € (20%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PREVENS antiseptische Tücher 10 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14232760
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- Unser Preis*
- 2,51 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TENA MEN Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L/XL 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17981611
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 15,65 €
- Sie sparen
- 10,34 € (40%)
- Grundpreis
- (1,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STERIZAR Premium Einm.Bettunterl.sta.saug.60x90cm 10 St Vlies
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STERiZAR GmbH
- Artikelnr.:
- 18295119
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vlies
- UVP**
- 10,25 €
- Unser Preis*
- 8,20 €
- Sie sparen
- 2,05 € (20%)
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLTAGSMASKE Premium I waschbar L 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lacuna Air Produktions- und Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 18260730
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 18,00 €
- Unser Preis*
- 14,40 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,44 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLTAGSMASKE Premium I waschbar M 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lacuna Air Produktions- und Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 18260718
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 18,00 €
- Unser Preis*
- 14,40 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,44 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
