Produktsuche

Sie suchen nach: „XPHE smart J Zitrone Pulver Dose“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572345
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
44,95 €
Unser Preis*
35,96 €
Sie sparen
8,99 € (20%)
Grundpreis
(2,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572339
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
20,08 €
Unser Preis*
16,06 €
Sie sparen
4,02 € (20%)
Grundpreis
(2,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572322
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
44,95 €
Unser Preis*
35,96 €
Sie sparen
8,99 € (20%)
Grundpreis
(2,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572316
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
20,08 €
Unser Preis*
16,06 €
Sie sparen
4,02 € (20%)
Grundpreis
(2,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572291
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
20,08 €
Unser Preis*
16,06 €
Sie sparen
4,02 € (20%)
Grundpreis
(2,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Artikelnr.:
07525728
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Artikelnr.:
07525711
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Artikelnr.:
04781744
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Artikelnr.:
04781721
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal