ELANEE pH-Test vaginal 2 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 11561960
- Packungsgröße:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 7,26 €
- Grundpreis
- (3,63 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- ggf.zzgl.Versandkosten
- Produktbeschreibung
- Erkennen von bakteriellen Infektionen oder vaginalen Pilzinfektionen in Kombination mit den eigenen Symptomen
- Schnelle und hygienische Messung des vaginalen pH-Werts
- Unterstützung bei der Früherkennung bakterieller Vaginalinfektionen
- Hilfe bei der Vorbeugung von Frühgeburten
- Einfache Anwendung für zu Hause
- Einzeln verpackte Vaginalapplikatoren
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
KADEFUNGIN 3 Kombip.20 g Creme+3 Vaginaltabl. 1 St Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 03766139
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 14,49 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 4,90 € (34%)
- Grundpreis
- (9,59 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
LACTOFEM Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 10078061
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- UVP**
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 17,87 €
- Sie sparen
- 3,12 € (15%)
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DEUMAVAN Schutzsalbe neutral Tube 125 ml Fettsalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kaymogyn GmbH
- Artikelnr.:
- 13831180
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (114,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
