ICHTHOLAN Zugsalbe 10% 15 g Salbe

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Artikelnr.:
19093889
Packungsgröße:
15 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
12,95 €
Unser Preis*
7,37 €
Sie sparen
5,58 € (43%)
Grundpreis
(491,33 € pro 1 kg)
Versandkosten:
ggf.zzgl.Versandkosten
ICHTHOLAN Zugsalbe 10% Abbildung ähnlich
loading...

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Artikelnr.:
19093961
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
15,97 €
Unser Preis*
9,99 €
Sie sparen
5,98 € (37%)
Grundpreis
(666,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
07334460
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,41 €
Unser Preis*
1,32 €
Sie sparen
3,09 € (70%)
Grundpreis
(132,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ANKUBERO GmbH
Artikelnr.:
10057840
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
23,50 €
Unser Preis*
7,05 €
Sie sparen
16,45 € (70%)
Grundpreis
(0,06 € pro 1 Stk)
loading...