KANJON Schutzsalbe 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- M-RIFA GmbH
- Artikelnr.:
- 01796627
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 24,90 €
- Unser Preis*
- 22,41 €
- Sie sparen
- 2,49 € (10%)
- Grundpreis
- (448,20 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 2,40 €
- Versandkosten:
- ggf.zzgl.Versandkosten
- Produkteigenschaften:
Kanjon Schutzsalbe mit Maumasil
In der Schutzsalbe sind nur ausgewählte und hochwertige Rohstoffe enthalten die Ihre Haut und Gelenke regeneriert und schützt. Besonders geeignet für die trockene Haut. Die klassische Schutzsalbe für die trockene Haut mit Maumasil - Lösung enthält einen hohen Anteil an hochwertigem Sojaöl, den Fettsäuren Lanol und Linolen zur Verwendung bei trockener rissiger Haut. Auch Ihre Gelenke werden ihnen die Anwendung der Kanjon Schutzsalbe danken. Die Creme ist frei von Paraffinölen. Nach Bedarf auf die trockenen Hautstellen auftragen, bei Beschwerden Salbenverband.
Quelle: www.maumasil-shop.de
Stand: 01/2019
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
MAUMASIL Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- M-RIFA GmbH
- Artikelnr.:
- 04636108
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 39,00 €
- Unser Preis*
- 30,99 €
- Sie sparen
- 8,01 € (21%)
- Grundpreis
- (309,90 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 2,40 €
- MHD:
- 09/2027
lieferbar in 5-7 Werktagen
KANJON Pflegecreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- M-RIFA GmbH
- Artikelnr.:
- 01796656
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (318,40 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 2,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
