Produktsuche
Sie suchen nach: „11 A Nutritheke GmbH“
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19281958
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 253,22 €
- Grundpreis
- (50,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17255922
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 466,48 €
- Grundpreis
- (93,30 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19054263
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 115,87 €
- Grundpreis
- (23,17 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Up 10x10 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19863175
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 132,70 €
- Grundpreis
- (26,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19631163
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 193,76 €
- Grundpreis
- (38,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18850354
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 124,19 €
- Grundpreis
- (24,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18603006
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 78,05 €
- Grundpreis
- (15,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17258837
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 216,41 €
- Grundpreis
- (43,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16515054
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 103,33 €
- Grundpreis
- (20,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19831850
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 238,67 €
- Grundpreis
- (47,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
