Produktsuche
Sie suchen nach: „11 A Nutritheke GmbH“
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 13902224
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 235,59 €
- Grundpreis
- (23,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Schaumverband 9x11 cm nicht haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 12143288
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 507,55 €
- Grundpreis
- (42,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 7,6x11 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 14163361
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 111,21 €
- Grundpreis
- (11,12 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEFIX Fixiervlies 10 cmx11 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 12360028
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 62,77 €
- Grundpreis
- (62,77 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband 110 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 12147866
- Einheit:
- 110 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 184,44 €
- Grundpreis
- (1,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
