Produktsuche

Sie suchen nach: „1Apo Medical GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
13250419
Einheit:
1 St
Unser Preis*
10,73 €
Grundpreis
(10,73 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
05867011
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
56,99 €
Grundpreis
(4,75 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
05867005
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
40,97 €
Grundpreis
(3,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
05866997
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
28,50 €
Grundpreis
(2,38 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15998932
Einheit:
20 St
Unser Preis*
8,25 €
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15746633
Einheit:
20 St
Unser Preis*
8,25 €
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
11513518
Einheit:
24X125 g
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
146,10 €
Grundpreis
(48,70 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
11513501
Einheit:
4X125 g
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
24,35 €
Grundpreis
(48,70 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
06470528
Einheit:
24X200 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
191,05 €
Grundpreis
(39,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
06470511
Einheit:
4X200 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
31,83 €
Grundpreis
(39,79 € pro 1 l)
loading...