Produktsuche

Sie suchen nach: „1Apo Medical GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18768090
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
328,20 €
Grundpreis
(6,56 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736925
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
306,29 €
Grundpreis
(61,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736919
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
347,66 €
Grundpreis
(69,53 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736902
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
75,64 €
Grundpreis
(2,52 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736894
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
69,39 €
Grundpreis
(1,39 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736859
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
272,05 €
Grundpreis
(54,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736782
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
137,94 €
Grundpreis
(11,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736776
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
167,85 €
Grundpreis
(3,36 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736747
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
131,60 €
Grundpreis
(131,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736701
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
148,11 €
Grundpreis
(24,68 € pro 1 Stk)