Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
ENTERALE SPRITZE 5 ml ENFit 200 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11331119
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 150,81 €
- Grundpreis
- (0,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KREON 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pellets 200 St Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 04946837
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
- AVP***
- 134,03 €
- Unser Preis*
- 107,22 €
- Sie sparen
- 26,81 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PANGROL 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. 200 St Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 06160578
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
- AVP***
- 134,03 €
- Unser Preis*
- 107,22 €
- Sie sparen
- 26,81 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PANKREATAN 25.000 magensaftresistente Hartkapseln 200 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NORDMARK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06890041
- Einheit:
- 200 St
- AVP***
- 134,03 €
- Unser Preis*
- 107,22 €
- Sie sparen
- 26,81 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SWABCAP Desinfektionskappe 200 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 12405133
- Einheit:
- 200 St
- Unser Preis*
- 325,33 €
- Grundpreis
- (1,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICROTAINER Lanzette lila 30 G 1,5 mm 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Artikelnr.:
- 01111428
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 133,28 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMNISTRIP Wundnahtstreifen 25x127 mm 200 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 00761696
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 605,25 €
- Grundpreis
- (3,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VETOKEHL SUB D 4 Tabletten vet. 200 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00163328
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 192,29 €
- Unser Preis*
- 153,83 €
- Sie sparen
- 38,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,77 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SENTINA Schutzauflage 75x90 cm blau 200 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 17573846
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 205,29 €
- Grundpreis
- (1,03 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
URGOTUPFER pflaumengroß steril 2+3 200 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Urgo GmbH
- Artikelnr.:
- 00091853
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 157,48 €
- Grundpreis
- (0,79 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
