Produktsuche

Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
08625573
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
28,45 €
Unser Preis*
19,06 €
Sie sparen
9,39 € (33%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
09/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
05501617
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
28,61 €
Unser Preis*
19,97 €
Sie sparen
8,64 € (30%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
00360951
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pastillen
AVP***
13,95 €
Unser Preis*
9,29 €
Sie sparen
4,66 € (33%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
11535804
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
13,88 €
Unser Preis*
11,10 €
Sie sparen
2,78 € (20%)
Grundpreis
(222,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
05501600
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
15,49 €
Unser Preis*
10,95 €
Sie sparen
4,54 € (29%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
09775903
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
15,49 €
Unser Preis*
10,39 €
Sie sparen
5,10 € (33%)
Grundpreis
(207,80 € pro 1 l)
verw. bis*****:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
05566226
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Saft
AVP***
6,97 €
Unser Preis*
5,58 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(111,60 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
02493283
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
16,99 €
Unser Preis*
12,75 €
Sie sparen
4,24 € (25%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
03525766
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
22,92 €
Unser Preis*
16,89 €
Sie sparen
6,03 € (26%)
Grundpreis
(337,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
04568306
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
69,98 €
Unser Preis*
49,99 €
Sie sparen
19,99 € (29%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...