Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
MULTI-GYN FeuchtCreme mit Applikator 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 19800068
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,50 €
- Unser Preis*
- 15,60 €
- Sie sparen
- 3,90 € (20%)
- Grundpreis
- (312,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTI-MAM After-Birth Spray 75 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 17906093
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 17,50 €
- Unser Preis*
- 14,00 €
- Sie sparen
- 3,50 € (20%)
- Grundpreis
- (186,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MULTI-GYN FemiWash Gel 50 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 19054487
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- Unser Preis*
- 2,03 €
- Grundpreis
- (40,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MULTI-GYN Kompressen f.Wohlbefinden im Analbereich 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 04867635
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MULTI-MAM BabyDent Gel 15 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 04435930
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 9,39 €
- Unser Preis*
- 7,51 €
- Sie sparen
- 1,88 € (20%)
- Grundpreis
- (500,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
