Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
HEFTPFLASTERSPULE 2,5 cmx5 m DIN 13019 f.Verbandk. 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 13058231
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,22 €
- Grundpreis
- (1,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZELLSTOFFTUPFER 4x5 cm 1000 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 03856368
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- UVP**
- 5,20 €
- Unser Preis*
- 4,16 €
- Sie sparen
- 1,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUSPENSORIUM Gr.5 abknöpfb.Btl. 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 04865435
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (5,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FINGERSCHIENE nach Stack Gr.5 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 02693059
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Grundpreis
- (12,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FINGERLING Leder Gr.5 m.Bindeband 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 02689810
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 6,46 €
- Grundpreis
- (6,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FINGERLING Latex OP Gr.5 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 02689750
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 3,46 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUSPENSORIUM Gr.5 fester Btl. 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 04865607
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 9,65 €
- Grundpreis
- (9,65 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SCHNÜRSENKEL elast.5-Loch schwarz 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 07497920
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 15,24 €
- Grundpreis
- (1,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SCHNÜRSENKEL elast.5-Loch braun 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 07497914
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 14,41 €
- Grundpreis
- (1,44 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIESSTOFFTUCH 20x30 cm f.Verbandkasten 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 18489059
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 1,06 €
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
