Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19899842
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 524,79 €
- Grundpreis
- (104,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20276632
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 42,32 €
- Grundpreis
- (1,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.7 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20276595
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 48,15 €
- Grundpreis
- (48,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20228691
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 499,80 €
- Grundpreis
- (41,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20228679
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 185,76 €
- Grundpreis
- (3,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20122952
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,82 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATRAUMAN 7,5x10 cm steril Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20122917
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 78,30 €
- Grundpreis
- (7,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19900137
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 47,15 €
- Grundpreis
- (7,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 8 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19900077
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 97,79 €
- Grundpreis
- (12,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL Klebemull 15 cmx10 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19900048
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 189,09 €
- Grundpreis
- (189,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
