Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
KRANKENUNTERLAGE L10 60x90 cm 12lagig 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04094601
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 17,84 €
- Grundpreis
- (1,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZELLSTOFF VLIES Kompressen unsteril 8x10 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04082555
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1,88 €
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZELLSTOFF VLIES Kompressen unsteril 8x10 cm 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04050147
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZELLSTOFF VLIES Kompressen unsteril 6x8 cm 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04050130
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 6,07 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AUGENKOMPRESSEN 5,8x7 cm unsteril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04050087
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 12,71 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AUGENKOMPRESSEN 5,8x7 cm unsteril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04050064
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 3,90 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WATTETAMPONS steril walnussgroß m.Mullumhüllung 12 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 04045502
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 32,64 €
- Grundpreis
- (2,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER 15x15 cm walnussgroß steril 20X5 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 01408772
- Einheit:
- 20X5 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 44,41 €
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach BW 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 07453609
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 15,79 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach BW 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 07259161
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 14,46 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
