Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16537251
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 36,83 €
- Grundpreis
- (9,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 14367891
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 878,97 €
- Grundpreis
- (219,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11152233
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 887,98 €
- Grundpreis
- (222,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 09891696
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 889,31 €
- Grundpreis
- (222,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 09891673
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 925,23 €
- Grundpreis
- (231,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMPRESSANA Calypso 140den Kniestr.Gr.4 Softb.silk 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Compressana GmbH
- Artikelnr.:
- 09076542
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 26,00 €
- Unser Preis*
- 20,80 €
- Sie sparen
- 5,20 € (20%)
- Grundpreis
- (5,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte steril 20 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07764344
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 78,73 €
- Grundpreis
- (19,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASSURA Basisp.konvex RR60 15-43mm m.Gürtelb. 4 St Basisplatte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 07702277
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- Unser Preis*
- 81,46 €
- Grundpreis
- (20,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASSURA Basisp.konvex RR50 15-33mm m.Gürtelb. 4 St Basisplatte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 07702260
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- Unser Preis*
- 81,46 €
- Grundpreis
- (20,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 07245615
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 35,44 €
- Grundpreis
- (8,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
