Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.7,5x10 cm n.haft. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18467230
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 157,02 €
- Grundpreis
- (15,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18120621
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 304,13 €
- Grundpreis
- (30,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18120555
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 248,97 €
- Grundpreis
- (24,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPITEL One 7,5x10 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17606072
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 112,88 €
- Grundpreis
- (11,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Gentle Border Lite 15x15 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14329330
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 703,39 €
- Grundpreis
- (70,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14278851
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 201,79 €
- Grundpreis
- (20,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATRAUMAN 7,5x10 cm steril Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 16529062
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 67,31 €
- Grundpreis
- (6,73 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HYDROCOLL Wundverband 7,5x7,5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14374359
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 183,94 €
- Grundpreis
- (18,39 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ALLEVYN Ag Adhesive 7,5x7,5 cm Wundverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14329896
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 510,59 €
- Grundpreis
- (51,06 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14329525
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 614,22 €
- Grundpreis
- (61,42 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
