Produktsuche

Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09404242
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
41,14 €
Unser Preis*
12,34 €
Sie sparen
28,80 € (70%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03737422
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Paste
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
9,85 €
Sie sparen
5,14 € (34%)
Grundpreis
(394,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
12397161
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
20,25 €
Unser Preis*
12,15 €
Sie sparen
8,10 € (40%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06626628
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
21,82 €
Unser Preis*
11,89 €
Sie sparen
9,93 € (46%)
Grundpreis
(118,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03798435
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
AVP***
3,58 €
Unser Preis*
2,86 €
Sie sparen
0,72 € (20%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09671871
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Granulat
AVP***
17,60 €
Unser Preis*
10,89 €
Sie sparen
6,71 € (38%)
Grundpreis
(0,91 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03126813
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
AVP***
18,68 €
Unser Preis*
11,19 €
Sie sparen
7,49 € (40%)
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19268573
Einheit:
15X7.45 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
15,38 €
Unser Preis*
9,19 €
Sie sparen
6,19 € (40%)
Grundpreis
(82,24 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
14420332
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
28,98 €
Unser Preis*
18,39 €
Sie sparen
10,59 € (37%)
Grundpreis
(183,90 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19362680
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
25,50 €
Unser Preis*
13,79 €
Sie sparen
11,71 € (46%)
Grundpreis
(91,93 € pro 1 l)
loading...