Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg vegan GPH Kapseln“
ZAHNWATTEROLLEN Gr.3 Drm.12 mm 300 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07314517
- Einheit:
- 300 g
- Unser Preis*
- 22,96 €
- Grundpreis
- (76,53 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZAHNWATTEROLLEN Gr.1 Drm.8 mm 300 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07314492
- Einheit:
- 300 g
- Unser Preis*
- 22,96 €
- Grundpreis
- (76,53 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN ES 10x20 cm steril 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06192101
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 28,89 €
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDMULL 10x1 m zickzack BW 20/100 unsteril 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04046708
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 23,06 €
- Grundpreis
- (23,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDMULL 10x0,80 m BW unsteril 1 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04046683
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 28,98 €
- Grundpreis
- (28,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 15x20 cm 1000 g Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04045784
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 20,61 €
- Grundpreis
- (20,61 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 9x9 cm 1000 g Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04045749
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 22,94 €
- Grundpreis
- (22,94 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TAMPONADESTREIFEN steril 1 cmx2,5 m doppelt 5X1 St Tamponaden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00263633
- Einheit:
- 5X1 St
- Darreichungsform:
- Tamponaden
- Unser Preis*
- 20,83 €
- Grundpreis
- (4,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.15 15x15 cm unsteril 2lag. 100 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06310782
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 21,28 €
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VERBANDSTOFFBOX 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07308089
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 28,11 €
- Grundpreis
- (28,11 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
