Produktsuche

Sie suchen nach: „5-HTP 50 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
19999696
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
17,86 €
Unser Preis*
14,29 €
Sie sparen
3,57 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17451008
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
409,10 €
Grundpreis
(11,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
02754192
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
425,63 €
Grundpreis
(11,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Habitum Pharma
Artikelnr.:
17198986
Einheit:
36 St
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00886819
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
785,48 €
Grundpreis
(21,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Artikelnr.:
17458364
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Kondome
UVP**
26,15 €
Unser Preis*
20,92 €
Sie sparen
5,23 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
MHD:
02/2027

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Habitum Pharma
Artikelnr.:
16925935
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Artikelnr.:
17458370
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Kondome
UVP**
26,15 €
Unser Preis*
20,92 €
Sie sparen
5,23 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
7,10 €

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19444627
Einheit:
36 St
Unser Preis*
32,56 €
Grundpreis
(0,90 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Artikelnr.:
19385190
Einheit:
36 St
Unser Preis*
9,29 €
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)