Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 50 mg GPH Kapseln“
CALCIMED 500 mg Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09750168
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 18,10 €
- Unser Preis*
- 14,48 €
- Sie sparen
- 3,62 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MIGRÄNE KRANIT 500 mg Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03438085
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 16,01 €
- Unser Preis*
- 12,81 €
- Sie sparen
- 3,20 € (20%)
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 150 mg Zitrone Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03154399
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 17,52 €
- Sie sparen
- 4,38 € (20%)
- Grundpreis
- (121,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OMRON Vernebler VVT f.C28/29 Luftschl.Sil.1m 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00695829
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (25%)
- Grundpreis
- (13,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMRON Vernebler VVT f.C28/29 Luftschl.PVC 207cm 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00695864
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 3,46 € (22%)
- Grundpreis
- (12,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OPTOLIND Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00482795
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (316,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OMRON Messhüllen f.Gentle Temp 520+521 Ohrtherm. 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04434480
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (10,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMED D3 500 mg/1000 I.E. Kautabletten 48 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07682505
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 23,30 €
- Unser Preis*
- 18,64 €
- Sie sparen
- 4,66 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CEVITT immun DIRECT Pellets 40 St Pellets
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06446607
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 22,90 €
- Unser Preis*
- 18,32 €
- Sie sparen
- 4,58 € (20%)
- Grundpreis
- (352,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MIGRÄNE KRANIT 500 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03438027
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 23,50 €
- Unser Preis*
- 18,80 €
- Sie sparen
- 4,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
