Produktsuche

Sie suchen nach: „5-KRÄUTER Salbe mit Calendula und Spitzwegerich“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04946837
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
134,03 €
Unser Preis*
107,22 €
Sie sparen
26,81 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04437981
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
40,76 €
Unser Preis*
32,61 €
Sie sparen
8,15 € (20%)
Grundpreis
(0,65 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
02506502
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
24,81 €
Unser Preis*
19,85 €
Sie sparen
4,96 € (20%)
Grundpreis
(1,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
06160578
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
134,03 €
Unser Preis*
107,22 €
Sie sparen
26,81 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04437998
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
73,58 €
Unser Preis*
58,86 €
Sie sparen
14,72 € (20%)
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
07097563
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kapseln
AVP***
34,82 €
Unser Preis*
27,86 €
Sie sparen
6,96 € (20%)
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Laves-Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16134783
Einheit:
50 St
AVP***
17,87 €
Unser Preis*
14,30 €
Sie sparen
3,57 € (20%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
04810670
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
73,58 €
Unser Preis*
58,86 €
Sie sparen
14,72 € (20%)
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
04810664
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
40,77 €
Unser Preis*
32,62 €
Sie sparen
8,15 € (20%)
Grundpreis
(0,65 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Artikelnr.:
02405600
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
25,85 €
Unser Preis*
20,68 €
Sie sparen
5,17 € (20%)
Grundpreis
(206,80 € pro 1 l)
loading...