Produktsuche

Sie suchen nach: „5-KRÄUTER Salbe mit Calendula und Spitzwegerich“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
19294079
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
197,17 €
Grundpreis
(19,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
19293944
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
131,21 €
Grundpreis
(13,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
19293915
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
186,68 €
Grundpreis
(18,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
18654593
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
142,23 €
Grundpreis
(14,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
17606333
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
326,63 €
Grundpreis
(32,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
14374342
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
119,82 €
Grundpreis
(11,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
14329927
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
121,45 €
Grundpreis
(12,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
17605747
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
117,11 €
Grundpreis
(11,71 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
20165631
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
138,68 €
Grundpreis
(13,87 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
19503904
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
77,81 €
Grundpreis
(7,78 € pro 1 Stk)