Produktsuche

Sie suchen nach: „5-KRÄUTER Salbe mit Calendula und Spitzwegerich“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
03686989
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
69,14 €
Grundpreis
(1,38 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
13928181
Einheit:
50 St
Unser Preis*
5,66 €
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
13839589
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
174,93 €
Grundpreis
(3,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
11049156
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
134,95 €
Grundpreis
(2,70 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
04768778
Einheit:
50 St
Unser Preis*
4,66 €
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
02483600
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
40,82 €
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
01715758
Einheit:
50 St
Unser Preis*
54,15 €
Grundpreis
(1,08 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
02483646
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
85,80 €
Grundpreis
(1,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
19106497
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
40,82 €
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
19106480
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
55,81 €
Grundpreis
(1,12 € pro 1 Stk)