Produktsuche
Sie suchen nach: „5-KRÄUTER Salbe mit Calendula und Spitzwegerich“
DESLORATADIN TAD 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16507735
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 20,24 €
- Unser Preis*
- 13,89 €
- Sie sparen
- 6,35 € (31%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FOLSÄURE SANAVITA 5 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 14416359
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,46 €
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Sie sparen
- 1,49 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DEACURA 5 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 00368243
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 19,27 €
- Unser Preis*
- 15,42 €
- Sie sparen
- 3,85 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
XYZALL 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00008556
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,88 €
- Unser Preis*
- 15,90 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17895780
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,31 €
- Unser Preis*
- 13,85 €
- Sie sparen
- 3,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15817250
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 10,98 € (55%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
YPSIPOR Wundverband steril 5x7,2 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12604536
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 24,60 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FOL Lichtenstein 5 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10067821
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMBISCREEN 5+Leuko Plus Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANALYTICON Biotechnologies GmbH
- Artikelnr.:
- 04809916
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 18,92 €
- Unser Preis*
- 15,14 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WUNDVERBAND steril YPSIPOR 5x7,2 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02517701
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 24,86 €
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
