Produktsuche
Sie suchen nach: „5-KRÄUTER Salbe mit Calendula und Spitzwegerich“
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17312293
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,98 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 16804002
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,15 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
STERICAN Safety Kanülen 25 Gx5/8 0,5x16 mm EU 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15746538
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,44 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 15253830
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 45,48 €
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PENFINE Classic Kanülen 5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14414248
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,81 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MYLIFE Penfine Classic Kanülen 5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Medical Technologie and Devices Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 13566855
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,98 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DESLORATADIN PUREN 5 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13359234
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 52,66 €
- Unser Preis*
- 42,13 €
- Sie sparen
- 10,53 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MACROGOL HEXAL Orange Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.Btl. 100 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 11553736
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 77,62 €
- Unser Preis*
- 40,79 €
- Sie sparen
- 36,83 € (47%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMACOR 1.000 mg Weichkapseln 100 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Artikelnr.:
- 12550987
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 60,11 €
- Unser Preis*
- 48,09 €
- Sie sparen
- 12,02 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
YOMOGI 250 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11885941
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 69,98 €
- Unser Preis*
- 47,52 €
- Sie sparen
- 22,46 € (32%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
