Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578847
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
19,99 €
Unser Preis*
13,15 €
Sie sparen
6,84 € (34%)
Grundpreis
(131,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
10832859
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
22,88 €
Unser Preis*
14,41 €
Sie sparen
8,47 € (37%)
Grundpreis
(144,10 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
01292358
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
19,97 €
Unser Preis*
13,29 €
Sie sparen
6,68 € (33%)
Grundpreis
(132,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Artikelnr.:
00680354
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
21,29 €
Unser Preis*
13,25 €
Sie sparen
8,04 € (38%)
Grundpreis
(132,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
01952547
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
19,15 €
Unser Preis*
12,29 €
Sie sparen
6,86 € (36%)
Grundpreis
(122,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Artikelnr.:
14052265
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
21,98 €
Unser Preis*
13,39 €
Sie sparen
8,59 € (39%)
Grundpreis
(133,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07269952
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
20,84 €
Unser Preis*
13,69 €
Sie sparen
7,15 € (34%)
Grundpreis
(136,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
05853368
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
18,98 €
Unser Preis*
12,55 €
Sie sparen
6,43 € (34%)
Grundpreis
(125,50 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
7
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00429051
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
22,50 €
Unser Preis*
14,29 €
Sie sparen
8,21 € (36%)
Grundpreis
(142,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Artikelnr.:
04470168
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
21,50 €
Unser Preis*
14,05 €
Sie sparen
7,45 € (35%)
Grundpreis
(140,50 € pro 1 kg)
loading...