Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07752045
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
179,90 €
Unser Preis*
129,95 €
Sie sparen
49,95 € (28%)
Grundpreis
(1,08 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B2B Medical GmbH
Artikelnr.:
19829741
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.528,04 €
Grundpreis
(12,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
11070110
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
999,20 €
Grundpreis
(8,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10713988
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
1.471,51 €
Grundpreis
(12,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wellspect GmbH
Artikelnr.:
06442992
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Katheter
Unser Preis*
549,78 €
Grundpreis
(4,58 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Urgo GmbH
Artikelnr.:
03824121
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.528,06 €
Grundpreis
(12,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
01161366
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.604,45 €
Grundpreis
(13,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Urgo GmbH
Artikelnr.:
01023138
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.008,11 €
Grundpreis
(8,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Artikelnr.:
13501063
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten
Unser Preis*
110,67 €
Grundpreis
(0,92 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
11,50 €

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BEH Pharma GmbH
Artikelnr.:
18673751
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
156,98 €
Unser Preis*
125,58 €
Sie sparen
31,40 € (20%)
Grundpreis
(1,05 € pro 1 Stk)