Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
HAMETUM Wund- und Heilsalbe 200 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00429068
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 25,09 €
- Sie sparen
- 12,86 € (34%)
- Grundpreis
- (125,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OPTIDERM Creme im Spender 200 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Artikelnr.:
- 08425957
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 41,25 €
- Unser Preis*
- 27,19 €
- Sie sparen
- 14,06 € (34%)
- Grundpreis
- (135,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ANTISCABIOSUM 25% Emulsion 200 g Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07286755
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- AVP***
- 32,93 €
- Unser Preis*
- 20,09 €
- Sie sparen
- 12,84 € (39%)
- Grundpreis
- (100,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CALENDUMED Salbe N 200 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01245442
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 32,45 €
- Unser Preis*
- 21,99 €
- Sie sparen
- 10,46 € (32%)
- Grundpreis
- (109,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
D-RIBOSE Pulver aus Fermentation 200 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10325950
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 21,39 €
- Sie sparen
- 8,56 € (29%)
- Grundpreis
- (106,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KREATIN ENERGIE plus Tabletten 200 g Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07438113
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 34,00 €
- Unser Preis*
- 27,20 €
- Sie sparen
- 6,80 € (20%)
- Grundpreis
- (136,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HALICAR Salbe N 200 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01339605
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 39,00 €
- Unser Preis*
- 29,59 €
- Sie sparen
- 9,41 € (24%)
- Grundpreis
- (147,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ANTISCABIOSUM 10% f.Kinder Emulsion 200 g Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07286761
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- AVP***
- 31,90 €
- Unser Preis*
- 20,69 €
- Sie sparen
- 11,21 € (35%)
- Grundpreis
- (103,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGENSCHUTZ Pulver f.Hunde 200 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 13033923
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 20,95 €
- Grundpreis
- (104,75 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
INOSITOL+FOLSÄURE Pulver 200 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vita World GmbH
- Artikelnr.:
- 11229214
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 29,50 €
- Unser Preis*
- 23,60 €
- Sie sparen
- 5,90 € (20%)
- Grundpreis
- (118,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 3,90 €
sofort lieferbar
