Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10326895
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
8,99 €
Sie sparen
6,00 € (40%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
00826616
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
11,89 €
Unser Preis*
7,69 €
Sie sparen
4,20 € (35%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06866410
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
8,88 €
Sie sparen
6,11 € (41%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17537371
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
12,09 €
Unser Preis*
7,55 €
Sie sparen
4,54 € (38%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17537365
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
12,09 €
Unser Preis*
7,55 €
Sie sparen
4,54 € (38%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
04960257
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschpastillen
AVP***
11,10 €
Unser Preis*
8,88 €
Sie sparen
2,22 € (20%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
17981456
Einheit:
24 St
UVP**
13,99 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
6,40 € (46%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10817475
Einheit:
24 St
UVP**
12,45 €
Unser Preis*
9,96 €
Sie sparen
2,49 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06580346
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
13,11 €
Unser Preis*
8,49 €
Sie sparen
4,62 € (35%)
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
12482694
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
7,98 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...