Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
15638429
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
16,99 €
Unser Preis*
15,85 €
Sie sparen
1,14 € (7%)
Grundpreis
(63,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
16153013
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Sirup
AVP***
25,75 €
Unser Preis*
17,55 €
Sie sparen
8,20 € (32%)
Grundpreis
(70,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MENICON GmbH
Artikelnr.:
10553243
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
16,45 €
Grundpreis
(65,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BIOMARIS GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01362981
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
Unser Preis*
16,90 €
Grundpreis
(67,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
04004851
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
21,99 €
Unser Preis*
17,19 €
Sie sparen
4,80 € (22%)
Grundpreis
(68,76 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BIOMARIS GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04410539
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
Unser Preis*
16,90 €
Grundpreis
(67,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Solventum Germany GmbH
Artikelnr.:
11341129
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Spüllösung
Unser Preis*
18,73 €
Grundpreis
(74,92 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Glomac Medical GmbH
Artikelnr.:
19743117
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
25,99 €
Unser Preis*
19,66 €
Sie sparen
6,33 € (24%)
Grundpreis
(78,64 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Spinnrad GmbH
Artikelnr.:
10393302
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
UVP**
18,95 €
Unser Preis*
15,16 €
Sie sparen
3,79 € (20%)
Grundpreis
(60,64 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
10305054
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
19,45 €
Unser Preis*
15,56 €
Sie sparen
3,89 € (20%)
Grundpreis
(62,24 € pro 1 l)
loading...