Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
FFP2 Atemschutzmaske der Marke MK 40 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ZauZau GmbH
- Artikelnr.:
- 17149947
- Einheit:
- 40 St
- UVP**
- 119,99 €
- Unser Preis*
- 95,99 €
- Sie sparen
- 24,00 € (20%)
- Grundpreis
- (2,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FFP2 Atemschutzmaske der Marke Easewell 40 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ZauZau GmbH
- Artikelnr.:
- 17149924
- Einheit:
- 40 St
- UVP**
- 119,99 €
- Unser Preis*
- 95,99 €
- Sie sparen
- 24,00 € (20%)
- Grundpreis
- (2,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
UNIVERSALKLEMME rot 40 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Artikelnr.:
- 08826053
- Einheit:
- 40 St
- Unser Preis*
- 85,97 €
- Grundpreis
- (2,15 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPORE Wundverband steril 11x15 cm 40 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 05868051
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 93,70 €
- Grundpreis
- (2,34 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPORE Wundverband steril 10x11 cm 40 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 05868039
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 77,68 €
- Grundpreis
- (1,94 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
POTABA GLENWOOD Pulver 3 g 40 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01295291
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
sofort lieferbar
