Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
A+M GmbH
Artikelnr.:
17212746
Einheit:
10 St
UVP**
20,00 €
Unser Preis*
16,00 €
Sie sparen
4,00 € (20%)
Grundpreis
(1,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07150010
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
UVP**
1,79 €
Unser Preis*
1,43 €
Sie sparen
0,36 € (20%)
Grundpreis
(57,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06587271
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(396,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999848
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
7,79 €
Unser Preis*
3,79 €
Sie sparen
4,00 € (51%)
Grundpreis
(252,67 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
00581310
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
20,85 €
Unser Preis*
11,39 €
Sie sparen
9,46 € (45%)
Grundpreis
(227,80 € pro 1 l)
zzgl. BK****
10,98 €
verw. bis*****:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
07334460
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,41 €
Unser Preis*
1,32 €
Sie sparen
3,09 € (70%)
Grundpreis
(132,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
07728561
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
11,84 €
Unser Preis*
2,49 €
Sie sparen
9,35 € (79%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999831
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
5,97 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
3,18 € (53%)
Grundpreis
(279,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02830585
Einheit:
150 ml
Biozide!
UVP**
20,19 €
Unser Preis*
15,89 €
Sie sparen
4,30 € (21%)
Grundpreis
(105,93 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
07756497
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,99 €
Unser Preis*
0,89 €
Sie sparen
2,10 € (70%)
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...