Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999848
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
7,79 €
Unser Preis*
3,79 €
Sie sparen
4,00 € (51%)
Grundpreis
(252,67 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999831
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
5,97 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
3,18 € (53%)
Grundpreis
(279,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
01126111
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
4,39 €
Unser Preis*
2,95 €
Sie sparen
1,44 € (33%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999854
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,59 €
Unser Preis*
2,75 €
Sie sparen
1,84 € (40%)
Grundpreis
(275,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
12521543
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
7,69 €
Unser Preis*
3,95 €
Sie sparen
3,74 € (49%)
Grundpreis
(395,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00251191
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
5,59 €
Unser Preis*
1,68 €
Sie sparen
3,91 € (70%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
12521566
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
6,69 €
Unser Preis*
3,29 €
Sie sparen
3,40 € (51%)
Grundpreis
(329,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
15577596
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
6,41 €
Unser Preis*
4,99 €
Sie sparen
1,42 € (22%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00266040
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
7,49 €
Unser Preis*
3,95 €
Sie sparen
3,54 € (47%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
12457963
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
12,19 €
Unser Preis*
3,65 €
Sie sparen
8,54 € (70%)
Grundpreis
(365,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
2
loading...