Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
09703312
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
12,69 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
5,10 € (40%)
Grundpreis
(253,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
08700984
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
14,18 €
Unser Preis*
7,13 €
Sie sparen
7,05 € (50%)
Grundpreis
(71,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
10019621
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
13,99 €
Unser Preis*
7,95 €
Sie sparen
6,04 € (43%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
10810214
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
13,99 €
Unser Preis*
7,25 €
Sie sparen
6,74 € (48%)
Grundpreis
(725,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
10929990
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
19,69 €
Unser Preis*
8,69 €
Sie sparen
11,00 € (56%)
Grundpreis
(57,93 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
09703298
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
8,19 €
Unser Preis*
5,49 €
Sie sparen
2,70 € (33%)
Grundpreis
(366,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
05024376
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
11,70 €
Unser Preis*
5,85 €
Sie sparen
5,85 € (50%)
Grundpreis
(195,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
07707524
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
8,95 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
2,96 € (33%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
18218515
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
5,15 €
Sie sparen
5,83 € (53%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00704014
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
12,29 €
Unser Preis*
8,19 €
Sie sparen
4,10 € (33%)
Grundpreis
(819,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
2
loading...