Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Attends GmbH
- Artikelnr.:
- 16849602
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 26,93 €
- Unser Preis*
- 15,55 €
- Sie sparen
- 11,38 € (42%)
- Grundpreis
- (0,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA PANTS Normal L bei Inkontinenz 18 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00561336
- Einheit:
- 18 St
- UVP**
- 37,99 €
- Unser Preis*
- 16,65 €
- Sie sparen
- 21,34 € (56%)
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA PANTS Normal M bei Inkontinenz 18 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00539874
- Einheit:
- 18 St
- UVP**
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 15,09 €
- Sie sparen
- 19,90 € (57%)
- Grundpreis
- (0,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PARAM Slip PREMIUM Nacht extra Gr.2 18 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 02393110
- Einheit:
- 18 St
- UVP**
- 27,49 €
- Unser Preis*
- 21,99 €
- Sie sparen
- 5,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATTENDS Pull-Ons 6 S 18 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Attends GmbH
- Artikelnr.:
- 16849559
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 23,66 €
- Grundpreis
- (1,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATTENDS Pull-Ons 6 M 18 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Attends GmbH
- Artikelnr.:
- 16849571
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 24,48 €
- Unser Preis*
- 16,15 €
- Sie sparen
- 8,33 € (34%)
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATTENDS Pull-Ons 4 XL 18 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Attends GmbH
- Artikelnr.:
- 16849536
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 20,65 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL Soft Binde 12x0,4 cmx2,5 m 18 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00886831
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 551,20 €
- Grundpreis
- (30,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRIMA Endloswindeln m.Wäscheschutz 18 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Artikelnr.:
- 01886595
- Einheit:
- 18 St
- Unser Preis*
- 137,78 €
- Grundpreis
- (7,65 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SUPRIMA Endloswindeln 18 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Artikelnr.:
- 01886589
- Einheit:
- 18 St
- Unser Preis*
- 127,62 €
- Grundpreis
- (7,09 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
