Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
00581310
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
20,85 €
Unser Preis*
11,39 €
Sie sparen
9,46 € (45%)
Grundpreis
(227,80 € pro 1 l)
zzgl. BK****
10,98 €
verw. bis*****:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
14264889
Einheit:
50 ml
UVP**
36,99 €
Unser Preis*
29,76 €
Sie sparen
7,23 € (20%)
Grundpreis
(595,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
11711661
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Pumplösung
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
21,39 €
Sie sparen
8,60 € (29%)
Grundpreis
(427,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
10713474
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
UVP**
35,50 €
Unser Preis*
24,45 €
Sie sparen
11,05 € (31%)
Grundpreis
(489,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
13588561
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
35,99 €
Unser Preis*
28,79 €
Sie sparen
7,20 € (20%)
Grundpreis
(575,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ISDIN GmbH
Artikelnr.:
13083884
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Emulsion
UVP**
34,90 €
Unser Preis*
27,99 €
Sie sparen
6,91 € (20%)
Grundpreis
(559,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
07789479
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
UVP**
37,50 €
Unser Preis*
25,98 €
Sie sparen
11,52 € (31%)
Grundpreis
(519,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
17258441
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
40,00 €
Unser Preis*
29,35 €
Sie sparen
10,65 € (27%)
Grundpreis
(587,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16901099
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Emulsion
UVP**
26,90 €
Unser Preis*
21,52 €
Sie sparen
5,38 € (20%)
Grundpreis
(430,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
12731097
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
32,50 €
Unser Preis*
21,59 €
Sie sparen
10,91 € (34%)
Grundpreis
(431,80 € pro 1 l)
loading...