Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Artikelnr.:
07387611
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
10,79 €
Unser Preis*
8,63 €
Sie sparen
2,16 € (20%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
16238525
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
AVP***
14,29 €
Unser Preis*
8,32 €
Sie sparen
5,97 € (42%)
Grundpreis
(0,69 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18661423
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
12,19 €
Unser Preis*
8,65 €
Sie sparen
3,54 € (29%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
00676387
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kdr.- u. Sgl. Suppositorien
AVP***
12,95 €
Unser Preis*
9,35 €
Sie sparen
3,60 € (28%)
Grundpreis
(0,78 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16011158
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Vaginaltabletten
AVP***
9,50 €
Unser Preis*
7,60 €
Sie sparen
1,90 € (20%)
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
16238531
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
8,55 €
Sie sparen
3,41 € (29%)
Grundpreis
(0,71 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15246379
Einheit:
12 St
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
9,09 €
Sie sparen
5,90 € (39%)
Grundpreis
(0,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15235252
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
9,09 €
Sie sparen
5,90 € (39%)
Grundpreis
(0,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
19203711
Einheit:
12 St
Unser Preis*
8,21 €
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
04863488
Einheit:
12 St
UVP**
2,25 €
Unser Preis*
1,80 €
Sie sparen
0,45 € (20%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,90 €
loading...