Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Compressana GmbH
Artikelnr.:
10216215
Einheit:
2 St
Unser Preis*
76,64 €
Grundpreis
(38,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Compressana GmbH
Artikelnr.:
06419421
Einheit:
2 St
Unser Preis*
79,97 €
Grundpreis
(39,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BSN medical GmbH
Artikelnr.:
00607707
Einheit:
2 St
Unser Preis*
82,48 €
Grundpreis
(41,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
medi GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00530531
Einheit:
2 St
Unser Preis*
67,64 €
Grundpreis
(33,82 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
8,50 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
medi GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00316861
Einheit:
2 St
Unser Preis*
67,64 €
Grundpreis
(33,82 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
8,50 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Curaden Germany GmbH
Artikelnr.:
19900522
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
119,00 €
Unser Preis*
95,20 €
Sie sparen
23,80 € (20%)
Grundpreis
(47,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16602215
Einheit:
2 St
Unser Preis*
85,65 €
Grundpreis
(42,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Artikelnr.:
15202608
Einheit:
2 St
UVP**
120,00 €
Unser Preis*
96,00 €
Sie sparen
24,00 € (20%)
Grundpreis
(48,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Compressana GmbH
Artikelnr.:
13003980
Einheit:
2 St
Unser Preis*
77,47 €
Grundpreis
(38,74 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
mellitus one GmbH
Artikelnr.:
12421793
Einheit:
2 St
UVP**
86,90 €
Unser Preis*
79,90 €
Sie sparen
7,00 € (8%)
Grundpreis
(39,95 € pro 1 Stk)
loading...