Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
10186968
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
54,87 €
Unser Preis*
34,99 €
Sie sparen
19,88 € (36%)
Grundpreis
(77,76 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
10941643
Einheit:
240 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
41,99 €
Unser Preis*
33,59 €
Sie sparen
8,40 € (20%)
Grundpreis
(164,66 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
12399906
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
AVP***
36,97 €
Unser Preis*
27,59 €
Sie sparen
9,38 € (25%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
17640100
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
85,95 €
Unser Preis*
68,76 €
Sie sparen
17,19 € (20%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
13711487
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
55,69 €
Unser Preis*
44,55 €
Sie sparen
11,14 € (20%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
11169883
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
36,95 €
Unser Preis*
29,56 €
Sie sparen
7,39 € (20%)
Grundpreis
(168,92 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
10186945
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
UVP**
61,35 €
Unser Preis*
44,91 €
Sie sparen
16,44 € (27%)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
18808725
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
27,95 €
Unser Preis*
22,36 €
Sie sparen
5,59 € (20%)
Grundpreis
(709,84 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
10186916
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kombipackung
UVP**
54,95 €
Unser Preis*
39,25 €
Sie sparen
15,70 € (29%)
Grundpreis
(42,21 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
13711470
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
39,75 €
Unser Preis*
31,80 €
Sie sparen
7,95 € (20%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...