Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 13579527
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 33,99 €
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 13579510
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,77 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 13422369
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 35,65 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 12894391
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 35,65 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMOXICILLIN Teva comp. 875/125 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 20223162
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 19335341
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA 14 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 19335335
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
AMLODIPIN/Valsartan-1A Pharma 5mg/160mg Filmtabl. 98 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 18676695
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
AMOXICLAV 875/125-1A Pharma Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 18675460
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
AMOXICLAV 875/125-1A Pharma Filmtabletten 14 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 18675454
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
