Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
RETTERSPITZ Muskelcreme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Retterspitz GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09442171
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (151,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BETAISODONA Salbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01952547
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 19,15 €
- Unser Preis*
- 12,29 €
- Sie sparen
- 6,86 € (36%)
- Grundpreis
- (122,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ADDITIVA heißer Holunder Pulver Sachets 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10627579
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Grundpreis
- (39,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04704206
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 14,89 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 8,20 € (55%)
- Grundpreis
- (66,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
DICLOFENAC Heumann Gel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 06165386
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,47 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 6,92 € (60%)
- Grundpreis
- (45,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOC ARNIKA Creme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09221323
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 8,99 € (47%)
- Grundpreis
- (99,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PANTHENOL Wund- und Heilcreme Jenapharm 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 08814512
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 8,10 €
- Unser Preis*
- 6,48 €
- Sie sparen
- 1,62 € (20%)
- Grundpreis
- (64,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HEPARIN AXICUR 60.000 I.E. Gel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14052265
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 21,98 €
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Sie sparen
- 8,59 € (39%)
- Grundpreis
- (133,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ADDITIVA heißer Sanddorn Pulver Sachets 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10627585
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 4,95 €
- Grundpreis
- (49,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BRONCHOFORTON Salbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07269952
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 20,84 €
- Unser Preis*
- 13,69 €
- Sie sparen
- 7,15 € (34%)
- Grundpreis
- (136,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
