Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
WEPA Handdesinfektion 75 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 14362362
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Biozide!
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (20%)
- Grundpreis
- (31,87 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARNIKA BALSAM ReAm Quartett 75 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 09229603
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 1,52 €
- Unser Preis*
- 1,22 €
- Sie sparen
- 0,30 € (20%)
- Grundpreis
- (16,27 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RINGELBLUMEN CREME ReAm Quartett 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 09229632
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 1,64 €
- Unser Preis*
- 1,31 €
- Sie sparen
- 0,33 € (20%)
- Grundpreis
- (17,47 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ENTHAARUNGS CREME Snae Epil 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 02186084
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 2,81 €
- Unser Preis*
- 2,25 €
- Sie sparen
- 0,56 € (20%)
- Grundpreis
- (30,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BÜBCHEN Spezial Wundschutz Creme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bübchen Skincare GmbH
- Artikelnr.:
- 10388643
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Grundpreis
- (26,53 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DUSCHGEL mit Granatapfel KDA 75 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Artikelnr.:
- 09462133
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- Unser Preis*
- 1,50 €
- Grundpreis
- (20,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
NEUTROGENA Deep Moisture Bodylotion 75 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Artikelnr.:
- 13864535
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 1,29 €
- Unser Preis*
- 1,03 €
- Sie sparen
- 0,26 € (20%)
- Grundpreis
- (13,73 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FUCHS dent-a-Xyl Whitening Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Interbros GmbH
- Artikelnr.:
- 10832894
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- UVP**
- 1,80 €
- Unser Preis*
- 1,44 €
- Sie sparen
- 0,36 € (20%)
- Grundpreis
- (19,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PFLEGECREME m.Ringelblumen 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Artikelnr.:
- 01677302
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 2,32 €
- Grundpreis
- (30,93 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DE Pflegedusche Statt Blumen 75 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Artikelnr.:
- 16911005
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 1,79 €
- Unser Preis*
- 1,61 €
- Sie sparen
- 0,18 € (10%)
- Grundpreis
- (21,47 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
