Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
ACCU-CHEK FastClix Lanzetten 204 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18039698
- Einheit:
- 204 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 31,33 €
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17827896
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 31,48 €
- Grundpreis
- (3,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BACTIGRAS antiseptische Paraffingaze 10x10 cm 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17548802
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 38,60 €
- Grundpreis
- (3,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16791021
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 35,70 €
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pro Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16038594
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,23 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,23 32 Gx4 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15866171
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 31,30 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 32 G 4 mm Diamond Tip 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15298206
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 31,64 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14357987
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 31,02 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14357964
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 31,02 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13826084
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 37,97 €
- Grundpreis
- (3,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
