Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
NEURAPAS Balance Filmtabletten 5X100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 01852449
- Einheit:
- 5X100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 163,35 €
- Unser Preis*
- 110,91 €
- Sie sparen
- 52,44 € (32%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GELENCIUM EXTRACT pflanzliche Filmtabletten 2X150 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Artikelnr.:
- 17532250
- Einheit:
- 2X150 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 154,95 €
- Unser Preis*
- 116,89 €
- Sie sparen
- 38,06 € (25%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WOBENZYM magensaftresistente Tabletten 800 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13751860
- Einheit:
- 800 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 299,87 €
- Unser Preis*
- 187,99 €
- Sie sparen
- 111,88 € (37%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CLEARBLUE Fertilitätsmonitor 2.0 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 10131068
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 139,99 €
- Unser Preis*
- 107,98 €
- Sie sparen
- 32,01 € (23%)
- Grundpreis
- (107,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PHYTOLACCA S-LOGOPLEX Inj.-Lösung vet. 5X100 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
- Artikelnr.:
- 19061731
- Einheit:
- 5X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- UVP**
- 144,18 €
- Unser Preis*
- 115,34 €
- Sie sparen
- 28,84 € (20%)
- Grundpreis
- (230,68 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FORTIMEL Compact 2.4 Mischkarton 8X4X125 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10743481
- Einheit:
- 8X4X125 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 238,48 €
- Unser Preis*
- 190,78 €
- Sie sparen
- 47,70 € (20%)
- Grundpreis
- (47,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CHERRY PLUS Das Original Montmorency Sauerk.-Konz. 6X500 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 12529378
- Einheit:
- 6X500 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 159,95 €
- Unser Preis*
- 128,25 €
- Sie sparen
- 31,70 € (20%)
- Grundpreis
- (42,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARNICA-LOGOPLEX Injektionslösung vet. 5X100 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
- Artikelnr.:
- 17632425
- Einheit:
- 5X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- UVP**
- 139,08 €
- Unser Preis*
- 120,65 €
- Sie sparen
- 18,43 € (13%)
- Grundpreis
- (241,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LYMPHOMYOSOT N Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01674746
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 174,14 €
- Unser Preis*
- 116,29 €
- Sie sparen
- 57,85 € (33%)
- Grundpreis
- (1,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HELIXOR M Ampullen 100 mg 8 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HELIXOR Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02469876
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 138,35 €
- Unser Preis*
- 114,83 €
- Sie sparen
- 23,52 € (17%)
- Grundpreis
- (14,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
