Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18065810
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 15,48 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 7,89 € (51%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00660038
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 17,58 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 6,89 € (39%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
EMSER Pastillen ohne Menthol zuckerfrei 30 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11108002
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 4,85 €
- Sie sparen
- 1,65 € (25%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752016
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 54,80 €
- Unser Preis*
- 39,69 €
- Sie sparen
- 15,11 € (28%)
- Grundpreis
- (1,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOHLE Compretten Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03056515
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 12,10 €
- Unser Preis*
- 7,55 €
- Sie sparen
- 4,55 € (38%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CANOSAN Kautabletten vet. 30 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 01745423
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 36,39 €
- Unser Preis*
- 22,15 €
- Sie sparen
- 14,24 € (39%)
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BALDRIPARAN Stark für die Nacht überzogene Tab. 30 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 00499175
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 14,85 €
- Sie sparen
- 1,14 € (7%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
CLEARBLUE Ovulationstest digital 30 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 18412861
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 34,69 €
- Sie sparen
- 5,30 € (13%)
- Grundpreis
- (1,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CANOSAN Kautabletten f.Katzen 30 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 05527321
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 34,81 €
- Unser Preis*
- 19,89 €
- Sie sparen
- 14,92 € (43%)
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Abführ-Kapseln Rizinol 1.000 mg 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01534672
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 3,45 €
- Unser Preis*
- 2,76 €
- Sie sparen
- 0,69 € (20%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
