Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
BALDRIAN AL 600 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19645917
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 16,47 €
- Unser Preis*
- 6,59 €
- Sie sparen
- 9,88 € (60%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM SOFT-PICKS PRO medium 60 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18468353
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (30%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RHODIOLOGES 200 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 14006242
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 33,95 €
- Unser Preis*
- 24,69 €
- Sie sparen
- 9,26 € (27%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
REMIFEMIN plus Johanniskraut Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11517203
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,29 €
- Unser Preis*
- 16,89 €
- Sie sparen
- 11,40 € (40%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
ANTISTAX extra Venentabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00002335
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 43,72 €
- Unser Preis*
- 24,89 €
- Sie sparen
- 18,83 € (43%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LUVOS Heilerde Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 05701351
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DENTAL REPAIR Probiotika Lutschtabletten 60 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 14401553
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 2,00 € (10%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KNEIPP Brennnessel Dragees 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 19126264
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ARCTUVAN Bärentrauben Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01532302
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 25,22 €
- Unser Preis*
- 7,56 €
- Sie sparen
- 17,66 € (70%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 01/2027
sofort lieferbar
BALDRIAN-RATIOPHARM überzogene Tabletten 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 07052750
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 18,86 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 8,17 € (43%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
