Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
04292175
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
5,53 €
Unser Preis*
4,42 €
Sie sparen
1,11 € (20%)
Grundpreis
(221,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
00066677
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
6,21 €
Unser Preis*
4,97 €
Sie sparen
1,24 € (20%)
Grundpreis
(248,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
11510394
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
5,45 €
Unser Preis*
4,36 €
Sie sparen
1,09 € (20%)
Grundpreis
(218,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ardeypharm GmbH
Artikelnr.:
06341759
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
7,12 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
2,33 € (33%)
Grundpreis
(239,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Artikelnr.:
18134907
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Vlies
UVP**
4,00 €
Unser Preis*
3,80 €
Sie sparen
0,20 € (5%)
Grundpreis
(190,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Herbaria Kräuterparadies GmbH
Artikelnr.:
05511165
Einheit:
20 g
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(239,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
05543946
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Tee
AVP***
4,91 €
Unser Preis*
3,93 €
Sie sparen
0,98 € (20%)
Grundpreis
(196,50 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
1

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Artikelnr.:
15579796
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
4,61 €
Unser Preis*
3,69 €
Sie sparen
0,92 € (20%)
Grundpreis
(184,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
19875273
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(159,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Artikelnr.:
18678429
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
1,15 €
Unser Preis*
0,92 €
Sie sparen
0,23 € (20%)
Grundpreis
(46,00 € pro 1 kg)